forum jew.bershad.ua
19. 03. 24, 05:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правила форума  (Прочитано 12613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
a_site_jew
Администратор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 17. 08. 09, 14:04 »

1. Вся информация на форуме носит информативно-справочный характер и может служить поводом для дискуссии. Точка зрения автора сообщения, может не совпадать с официальной точкой зрения администрации форума и сайта на события, факты комментарии и другие материалы.

2. Сайт и форум не могут быть использованы для выяснения личных отношений между пользователями.  Будьте вежливы. Все сообщения, в которых будут безосновательные обвинения, обвинения в обидной форме и т.д. и т.п., будут удаляться без предупреждения. Распространение, в любом виде, заведомо неправдивых измышлений, которые унижают другую личность, карается в уголовном порядке (ст. 125 Уголовного Кодекса Украины).

3. Размещать сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация новых пользователей происходит по адресу:

4. Регистрация происходит в автоматическом режиме с подтверждением через адрес электронной почты, который указал пользователь при регистрации.

5. Зарегистрированные пользователи, которые по тем или иным причинам не подтвердили регистрацию через указанный почтовый адрес, удаляются службами программного обеспечения системы управления сайтом.

6. Зарегистрированные пользователи, которые подтвердили регистрацию, но не внесли, ни одного сообщения на протяжении одного месяца с момента регистрации, удаляются из списка пользователей Администратором сайта.

7. Пользователи, которые использовали регистрацию для рассылки «спама», или рекламных ресурсов на форуме или сайте, удаляются без предупреждения, соответственно с последующим удаление всех сообщений и блокированием по ІР без разъяснений администрации сайта.

8. При размещении сообщений пользователи должны учитывать общепринятые моральные и этические правила поведения человека в обществе. Администрация сайта оставляет за собой право редактирования, «модерирования» и удаления сообщений. Особое внимание будет уделяться сообщениям расистского и ксенофобского характера. При этом для администрации сайта нет разницы, носит ли сообщение анти-еврейский, анти-арабский, или анти-украинский характер. Такие сообщения будут удалены вместе с пользователем, разместившим их.

Все удалённые сообщения временно сохраняются на протяжении 3-х дней в разделе:                       , до выяснения причины удаления и обжалования пользователями.

9. В случае угрозы потери информации, несанкционированного доступа или подозрения в совершении такого, администрацией сайта могут быть применены все доступные дополнительные способы защиты, в том числе возможен временный запрет на автоматическую регистрацию новых пользователей или блокирование групп пользователей по ІР и др.
« Последнее редактирование: 15. 08. 10, 20:53 от a_site_jew » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!